Netpatibles

Netpatibles SFP (mini-GBIC) Module TL-SM311LS-NP

Netpatibles SFP (mini-GBIC) Module TL-SM311LS-NP

SKU:TL-SM311LS-NP-teci

Precio habitual $57.45
Precio habitual Precio de oferta $57.45
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
          Ver todos los detalles
          Description
          Reviews, Que. & Ans.

          Description :

          Netpatibles SFP (mini-GBIC) Module - For Optical Network, Data Networking - 1 x LC 1000Base-X Network - Optical Fiber - Single-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-X




          Customer Reviews

          Reviews 0
          Questions 0
          Ask your Question about this product