Progress Software Corporation

Kemp SFP (mini-GBIC) Module LM-SFP-LX

Kemp SFP (mini-GBIC) Module LM-SFP-LX

SKU:LM-SFP-LX-teci

Precio habitual $150.07
Precio habitual Precio de oferta $150.07
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
          Ver todos los detalles
          Description
          Reviews, Que. & Ans.

          Description :

          Kemp SFP (mini-GBIC) Module - For Data Networking, Optical Network - 1 x 1000Base-LX Network - Optical Fiber - Single-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - TAA Compliant




          Customer Reviews

          Reviews 0
          Questions 0
          Ask your Question about this product