Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ENET Components, Inc.

ENET Cisco SFP+ Module SFP-10G-SR-S-ENT

ENET Cisco SFP+ Module SFP-10G-SR-S-ENT

SKU:SFP-10G-SR-S-ENT-teci

Precio habitual $224.31
Precio habitual Precio de oferta $224.31
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
          Ver todos los detalles
          Description
          Reviews, Que. & Ans.

          Description :

          ENET Cisco SFP+ Module - For Optical Network, Data Networking - 1 x 10GBase-SR Network - Optical Fiber - Multi-mode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - TAA Compliant




          Customer Reviews

          Reviews 0
          Questions 0
          Ask your Question about this product